воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Юбилейный VW Golf GTI получить шилдик Edition 35

В честь своей годовщины в Великобритании немецкий автоконцерн Фольксваген начал спецвыпуск Volkswagen Golf GTI Edition 35, которые оснащены более сильным двигателем, а именно 2.0 TFSI.

volkswagen golf gti edition 35

Юбилейная новинка берет разгон до первой сотни за время равное 6,6 секунды, а скоростной максимум ее достигает отметки в 246 километров в час. Все это благодаря повышению мощности на 25 л.с.

Автомобиль обзавелся спортивным обвесом, в состав которого входят новые боковые юбки и передний бампер, а также появились светодиодные фары. Модель имеет 18-дюймовые легкие диски, выполненные на заказ, и значки Edition 35. Стоимость обновленной трехдверки с механической КПП в Великобритании превысит 45 000 долларов, а если установлена коробка DSG, то необходимо добавить еще 1839 долларов.

Пятидверная модель попросит потратиться еще на 831 доллар. Поклонников немецкой компании обрадовало, что данная специальная серия не будет иметь ограниченный характер выпуска. Так что в следующем месяце можно будет уже составить заказ на новинку.

volkswagen golf gti edition 35volkswagen golf gti edition 35volkswagen golf gti edition 35

volkswagen golf gti edition 35volkswagen golf gti edition 35volkswagen golf gti edition 35

Видео.

©Blog About Cars

Так же можно посмотреть:
1.Новый Hyundai i30 2012 официально представлен
2.Porsche 911 GT3 R претерпел обновления
3.Koenigsegg Agera R ставит новые рекорды
4.Lada Granta Sport пойдет в массы
5.Ford Evos Concept – воплощение будущего от Форд

Нет комментариев.

Отправить комментарий