понедельник, 29 августа 2011 г.

Toyota Camry 2012 – автомобиль с новым лицом

Автолюбители, предпочитающие машины фирмы Toyota уже давно заждались обновленную Тойота Камри 2012. И вот японская компания, наконец, открыла официальную завесу над новинкой. Теперь будущие владельцы обновленного седана могут полюбоваться не только на фотографии, но и узнать информацию, а также стоимость автомобиля.

toyota camry 2012

Выпускаться новая Toyota Camry 2012 модельного года будет в четырех разных комплектация. Японцы идут в ногу со временем, так что у машины будет две версии – стандартная и гибридная. Внешность автомобиль почти не изменил, хотя стал более угловатым, и радиаторная решетка выполнена в новом стиле. А вот задние и передние фары указывают на то, что это действительно Камри.

Стандартная версия новинки будет сходить с конвейера либо с 2,5-литровым V4, который подарит 178 лошадок и вращательный момент в 230 Нм, либо с шестицилиндровым силовым агрегатом объемом 3,5 литров, выдающим мощность в 268 лошадок и крутящий момент в 336 Нм. Шестиступенчатая автоматическая коробка передач будет радовать владельца. А вот гибридная сила автомобиля будет включать в себя 2,5-литровый силовой агрегат V4 и электромотор. Общая мощность гибрида составит 200 лошадок. Данная версия Toyota Camry 2012 может похвастаться небольшим расходом топлива, на расстояние в сто километров будет достаточно 5,4 литра бензина, а электропривод способен провезти автомобиль два с половиной километра со скоростью примерно 40 километров в час.

Все выпускаемые версии новой Toyota Camry будут хорошо укомплектованы. Каждый автомобиль будет оснащен системой стабилизации, десятью подушками безопасности, технологией Start/Stop, датчиком давления в колесах, системой курсовой устойчивости и ABS. Но также японцы предлагают покупателям четыре модификации по уровню комплектации машины (две для обычной версии и две для гибрида). В набор оборудования может попасть без ключевой доступ, салон из кожи, деревянные вставки на рулевом колесе и передней панели, климат-контроль, Bluetooth и другие различные опции. Все это будет зависеть от модификации.

Японский производитель уверен, что долгожданная новинка не разочарует своих будущих владельцев. Стоимость автомобиля в США будет составлять от 22 тысяч американских долларов и выше. А российская версия новой Камри порадует своих покупателей уже осенью этого года, правда ее внешность немного будет отличаться от американской версии.

toyota camry 2012toyota camry 2012toyota camry 2012

toyota camry 2012toyota camry 2012toyota camry 2012

toyota camry 2012

Видео.



©Blog About Cars
Так же можно посмотреть:
1.Сто километров в час за секунду станет реальностью
2.Ferrari 458 Italia Spider 2013 – новый итальянский суперкар
3.Самый дорогой Mercedes-Benz ушел с молотка
4.Cadillac Ciel - кабриолет с небес
5.Infiniti JX 2012 - шикарная новинка от Инфинити

Нет комментариев.

Отправить комментарий