понедельник, 22 августа 2011 г.

Infiniti JX 2012 - шикарная новинка от Инфинити

На известной автомобильной выставке под названием 2011 Pebble Beach Concours d'Elegance, проходящей в Калифорнии, компания Infiniti наконец представила публике детали интерьера и полный внешний облик своей шикарной новинки. По сообщению компании, кроссовер «JX» уже весной 2012 года начнется серийное производство, а в ноябре этого года на автошоу «Лос-Анджелес 2011» состоится долгожданная мировая премьера.

infiniti jx

Все покупатели, выбирающие кроссовер, ставят перед собой цель приобрести универсальный, вместительный и, конечно же, безопасный автомобиль. Поэтому разработчики «JX» не только постарались на славу над внешним видом, но и не забыли про главные качества, которыми должен обладать надежный кроссовер. Старший вице-президент компании Широ Накамура, представлявший семиместный автомобиль на выставке, заявил, что Infiniti JX станет достойным соперником нынешним кросооверам с 3-мя рядами сидений.

infiniti jx

Внутренний интерьер нового кроссовера отличается вместительностью и гибкостью. Самый требовательный покупатель останется довольным при выборе Infiniti JX Concept. Руководство компании уверено, что автомобиль, безусловно, станет эталоном безопасности и стиля. Новый кроссовер обладает шикарным просторным салоном. Спинки второго ряда сидений легко складываются, таким образом, осуществляя доступ к третьему ряду, состоящему из двух удобных сидений. Двое взрослых пассажира будут чувствовать себя, весьма комфортно находясь на этом ряду.

infiniti jx

При строительстве concepr car не обошлось без новых технологий безопасности, автомобиль стал первым в мире обладателем активной системой, которая обнаруживает препятствия позади машины. Данная система включается при движении задним ходом и сообщает водителю обо всех препятствиях, которые стоят на его пути. Также она сама управляет тормозной системой автомобиля и автоматически его останавливает, если столкновение неизбежно.

infiniti jx

В любой сложной ситуации на помощь водителю и пассажирам всегда придут профессиональные операторы службы поддержки, которая будет доступна 24 часа. Данная услуга с начала 2012 года станет доступна всем покупателям нового Infinit. Новый кроссовер компании обладает прекрасной аудио системой Bose, которая имеет новую технологию по воспроизведению басов. Владельца JX приятно удивит объемное звучание из четырнадцати динамиков.

infiniti jx

Из сообщений компании, стало известно, что новый кроссовер будет иметь под своим капотом V-образный шестицилиндровый двигатель, обладающий не только отличной производительностью, но и небольшим расходом топлива. В зависимости от комплектации автомобиля, крутящий момент может передаваться либо на все колеса, либо только на передние. Это происходит с помощью бесступенчатой трансмиссии CVT.

До ноябрьской премьеры нового кроссовера компания Infiniti обещала выпустить более подробные характеристики и фотографии своей новинки.

Видео.


©Blog About Cars

Так же можно посмотреть:
1.Лучший из Jeep - Grand Cherokee SRT8 2012
2.Фантастический концепт Dragon Gullwing
3.Mercedes-Benz SLR McLaren от Wheelsandmore – дизайн на 700 лошадиных сил
4.Bugatti Veyron Grand Sport увеличит свою мощность
5.У Chevrolet Camaro день рожденья

Нет комментариев.

Отправить комментарий