четверг, 14 июля 2011 г.

Ford Mustang обновят к 2014 году

Компания Ford намерена к 2014 году выпустить новое поколение своей легендарной купэшки Mustang. По сведениям одного из британских издания, автомобиль будет компактный и еще более агрессивным, а за счет снижения производителем общей массы авто, Pony Car прибавить в динамике и управляемости.

ford mustang 2014
Ford Mustang 2014
Информации о Ford Mustang 2014 модельного года пока немного. Как утверждают сами фордовцы, новое поколение купе будет близок по духу к самому первому автомобилю Мустанга 1964 года. Что именно скрывается под этими словами, нам еще предстоит узнать. Ясно лишь одно – Ford Mustang культовый автомобиль во всем, цену и доступность которого американцы не сделают массовой.

Ford Mustang 2014
Ко всему сказанному следует добавить, что новый Форд Мустанг станет самым технически совершенным автомобилем компании за все ее время: автомобиль укомплектуют полностью независимой подвеской для «качественного» прохождения крутых поворотов и экологически чистыми моторами: базовым 2,5 л турбированным агрегатом с отдачей в 300 лошадиных сил и «эксклюзивным» 5,4 л двигателем с 500-та лошадьми под капотом.

Ford Mustang 1964

@Blog About Cars

Так же можно посмотреть:
1.Gelandewagen для блондинок
2.Красавец Volkswagen Beetle от ABT Sportsline
3.Европейские чиновники несут наказания за нарушение ПДД
4.DeltaWing Concept Sportscar – автомобиль из будущего
5.Десять лучших автомобильных ролей

Нет комментариев.

Отправить комментарий