понедельник, 30 января 2012 г.

Имя новому Jeep Grand Cherokee 2012 придумают поклонники

Совсем недавно в Хьюстонском автосалоне известная фирма Chrysler Group представила нашему вниманию новый внедорожник Jeep Grand Cherokee, который пока не имеет точного названия. Grand Cherokee Concept - это пока не официальное имя автомобиля. На конвейер он поступит уже весной этого года. В связи с этим, на официальном сайте компании был создан конкурс на лучшее название этого эксклюзивного внедорожника.

jeep grand cherokee 2012

После того как выберут три самых подходящих имени, на jeep.com проведут открытое интернет-голосование. Тот, кто придумает лучшее имя для внедорожника, в качестве приза получит этот новенький автомобиль, выпущенный в этом году. Уже в мае, мы сможем узнать имя этого везунчика и официальное название эксклюзивного автомобиля.

Этот автомобиль отличается от предыдущих модификаций своим обилием черного цвета «Brilliant Black» во внешней и внутренней отделке. Представители компании пообещали, что позже будет представлен точно такой же автомобиль, но уже красного цвета «Deep Cherry Red».

jeep grand cherokee 2012

В эксклюзиве имеется новая сетчатая радиаторная решетка, фары головного света с затемнением, уникальные алюминиевые диски диаметром обода 20 дюймов и хромированную нижнюю вставку переднего бампера. В контраст тонированным стеклам, обрамление окон осталось покрытым хромом. Немного помогли разбавить такие темные тона серебристые суппорта тормозной системы.

Такая эксклюзивная модификация была основана на более ранней модели Jeep Grand Cherokee "Laredo X" и переняла с нее практически все стандартные функции. В комплект вошли сиденья из кожи, чехол ручки КПП и кожаный руль, 506-ваттную аудиосистему, усилитель для нее, сабвуфер и 9 динамиков, подогрев двух передних сидений и камеру для вида сзади, новую систему помощи парковки, также систему бесконтактного доступа к салону Keyless Enter-N-Go и систему hands free UConnect Chrysler Group. Кроме всего вышеперечисленного создатели уверяют нас в том, что эксклюзивный внедорожник будет иметь более пятидесяти систем как активной, так и пассивной безопасности.

jeep grand cherokee 2012

К сожалению, нам пока неизвестно какой двигатель попадет в комплект к этому эксклюзиву. Есть большая вероятность того, что покупателю будет предложено несколько вариантов, среди которых новейший экономичный трубодизель объемом 3 литра, а также модернизированные «шестерки» и «восьмерки», работающие на бензине. Не измениться лишь полноприводная система 4х4 и коробка-автомат.

О возможности приобрести внедорожник за пределами США компания пока ничего не сообщала. Этот автомобиль будет реализовываться в автосалонах, как и предыдущие модификации.

Так же можно посмотреть:
1.Dodge Ram Laramie Limited - Да здравствует король!
2.Самые дорогие автомобильные бренды по итогам 2011 года
3.В Британии с молотка ушел эксклюзивный Porsche Cayman S
4.Nissan GT-R 2013: новые подробности
5.Volkswage Golf 7 покажут в Париже

Нет комментариев.

Отправить комментарий