пятница, 20 января 2012 г.

Volkswagen Golf 7 покажут в Париже

Осень 2012 года ознаменуется представлением публике седьмого поколения хэтчбека VW Golf. Местом проведения презентации выбрали один из автосалонов Парижа.

vw golf 7

Популярнейший среди автоизданий Германии журнал Autobild заявил о задумке Фольксваген выпустить версию под названием «Вариант». Изначально Variant служил обозначением кузова универсал. Ожидается, что появление новой модели в конце первого полугодия 2013 привнесет только положительные изменения VW, то есть модель не утратит своих характерных черт и в то же время станет более надежной.

Autobild пишет о расширении диапазона моторной мощности седьмого «Гольфа». На сей раз таковой стартует от 85 л.с. и финиширует 180 л.с., что достаточно неплохо для универсального хэтчбека. Стоимость автомобиля составит примерно 19 тыс. евро. По прогнозам экспертов автомобильного мира новый VW предполагается в нескольких различных версиях.

Проверка на прочность нового автомобиля от Volkswagen стартовала еще летом 2011 года. В начальную версию Golf Mk VII будет входить передний привод и 6-ступенчатая механическая коробка передач, для дальнейших комплектаций станет доступен полный привод и семиступенчатая DSG. К тому же, у автомобиля появятся дополнительные возможности, такие как выход в глобальную сеть, новейшие навигаторы, автоконтроль разметки и современная система наблюдения за ограничениями скорости.

Главной особенностью седьмого поколения хэтчбека станет качественно иная платформа MQB. Планируется, что Scirocco, Touran, Golf Plus также будут выпускаться на MQB.

@Blog About Cars

Нет комментариев.

Отправить комментарий