суббота, 28 января 2012 г.

Dodge Ram Laramie Limited - Да здравствует король!

Один из крупнейших американских концернов Chrysler, специализирующийся на выпуске автомобилей высокого класса, показал свою новую версию популярных пикапов Ram Trucks, которая получила название Laramie Limited. Официально новинка будет представлена на Чикагском автосалоне, стартующем 10 февраля 2012 года.

dodge ram laramie limited

Флагманские модели Ram выделяются цветами решётки радиатора и заднего бампера, соответствующих цвету кузова, однако для моделей белого и серебристого колеров, решётка выполнена хромированной, причём это касается моделей Ram 2500 и Ram 3500. Хромом, в лучших традициях американского автопрома, отделаны также боковые молдинги, зеркала заднего вида, подножки и дверные ручки. Модель Ram 1500 будет обладателем кованых дисков, размерностью 20 дюймов, а вот для близнецу Heavy Duty придётся довольствоваться алюминиевыми 17-дюймовыми колёсами.

Отделка кожей характерна для автомобилей такого класса, и Ram в этом не исключение. Центральная консоль, приборная панель, рулевое колесо, селектор коробки передач имеют отделку чёрной кожей, причём прострочка выделена серым. Гармонично выглядят на этом фоне хромированные вставки приборной панели, а также на дверях. Пластиковые детали центральной консоли покрыты благородным «рояльным лаком».

Как и соответствует автомобилю такого класса, базовое оснащение Dodge Ram Laramie Limited состоит из навигационной системы, для удобства водителя имеется камера заднего вида и дистанционный запуск двигателя, а для большего комфорта предусмотрены регулировка педального узла, обогрев и вентиляция сидений, а также обогрев рулевого колеса.

Следует отметить, что продажи данной линейки начнутся в США во втором квартале 2012 года.


dodge ram laramie limiteddodge ram laramie limiteddodge ram laramie limited

@Blog About Cars

Так же можно посмотреть:
1.Самые дорогие автомобильные бренды по итогам 2011 года
2.В Британии с молотка ушел эксклюзивный Porsche Cayman S
3.Nissan GT-R 2013: новые подробности
4.Volkswage Golf 7 покажут в Париже
5.Японцы продолжают работу над Nissan GT-R

Нет комментариев.

Отправить комментарий