понедельник, 18 июля 2011 г.

Mercedes-Benz E-Class by Brabus – быстрее только ветер

Я считаю, что современный автомобиль должен обладать большим количеством различных качеств, он обязан быть надежным, мощным и быстрым. Немецкие машины компании Mercedes-Benz могут этим похвастаться. Совсем недавно я узнал, что тюнинг-ателье под названием Brabus, находящееся в Германии, представило публике самый быстрый кабриолет в мире.

самый быстрый кабриолет в мире

Усовершенствованный автомобиль Mercedes-Benz E-Class станет самым скоростным в своем классе. Авто выпустят в ограниченном количестве. Скоростной кабриолет будет делаться по спецзаказу клиента, и уже первый автомобиль доставлен в отделение Brabus, которое находится в Арабских Эмиратах.

самый быстрый кабриолет в мире

Как мне стало известно, самый быстрый кабриолет в мире, под капотом которого находится двенадцатицилиндровый би-турбо мотор от автомобиля Mercedes-Benz S600 объемом 6,3 литра (прежний объем 5,5 литра), может развить 800 лошадок, а крутящий момент максимум составит 1100 Нм (без ограничителя 1420 Нм). Автомобиль имеет 5-тиступенчатую автоматическую коробку передач. Я ошеломлен такой мощью, ведь по данным тюниг-ателье кабриолет всего лишь за 3,7 секунды способен разогнаться до сотни, скорость в 200 километров в час он наберет за 9,9 секунды, а 23,9 секунды ему хватит, чтобы разогнаться до 300 километров в час. Максимальная же скорость машины составит 370 километров в час.

самый быстрый кабриолет в мире

Тюнеры оснастили кузов авто более агрессивным карбоновым обвесом, модернизировали подвеску, добавив ей новые специальные элементы от Bilstein и Brabus. Интересно, что задняя и передняя подвески будут настраиваться по десяти разным вариантам хода сжатия и отбоя, а также дорожный просвет по желанию можно будет отрегулировать в пределах 35 мм. Немецкий автомобиль получил мощные тормозные механизмы на переднюю и заднюю ось. Новинка может похвастаться 19-дюймовыми колесами и покрышками от известных фирм (Pirelli, Yokohama и Continental). Самый быстрый кабриолет в мире по версии тюнинг-ателье Brabus будет стоить 478 000 евро.

самый быстрый кабриолет в мире

самый быстрый кабриолет в мире

самый быстрый кабриолет в мире

самый быстрый кабриолет в мире

самый быстрый кабриолет в мире

самый быстрый кабриолет в мире

@Blog About Cars

Так же можно посмотреть:
1.Ford Mustang обновят к 2014 году
2.Красавец Volkswagen Beetle от ABT Sportsline
3.Европейские чиновники несут наказания за нарушение ПДД
4.DeltaWing Concept Sportscar – автомобиль из будущего
5.Десять лучших автомобильных ролей

Нет комментариев.

Отправить комментарий