пятница, 7 октября 2011 г.

Evos поделится с новым Ford Mondeo

Руководство компании Ford обещает своим поклонникам, что новое поколение Mondeo будет самым эмоциональным. По неофициальной информации седан будет иметь схожие черты с концептом Evos, который недавно представили на франкфуртском автосалоне.


Британцы на днях опубликовали самые первые изображения автомобиля, которые были основаны на шпионских фото модели, которая уже тестируется. На них видно, что внешний вид седана значительно изменится.

Evos поделится с новым поколением Mondeo не только дизайном, но и силовым агрегатом. Однако бензиновый мотор объемом 2 литра в паре с электродвигателем будут доступны позже. Вначале компания предложит покупателям стандартные бензиновые двигатели EcoBoost объемом 1,6 и 2 литра и мощностью 150 и 200 лошадок соответственно. Из дизельных агрегатов будут предложены моторы с аналогичным объемом (мощность от 112 до 163 лошадок).

Мондео будет отличаться высокой экономичностью, он скорей всего унаследует технологию экономии топлива у Фокуса, который имеет в своем снаряжении системы “старт-стоп”, рекуперации энергии торможения и активной динамики(решетка радиатора при большой скорости закрывается).

В марте 2012 года на автосалоне в Женеве состоится первая премьера новинки. А приобрести автомобиль можно будет уже летом после показа.

ford mondeo new

©Blog About Cars

Так же можно посмотреть:
1.Англичанам достанется более мощная версия Citroen DS3 Racing
2.Под капотом у Mercedes GL теперь 12 цилиндров
3.127-летний автомобиль продадут на аукциона
4.Nissan GT-R против Porsche 911 Turbo
5.Chrysler собирается выпустить заряженный Dodge Durango

Нет комментариев.

Отправить комментарий