понедельник, 13 февраля 2012 г.

Внедорожник Citroen C4 поступит в продажу уже весной

Французский автомобильный концерн Citroen анонсировал время начала продажи внедорожного концепта линейки C4, которая носит название С4 Aircross. Интернациональная премьера этой новой модели ожидается на Женевском автосалоне, который состоится в марте 2012 года.

кроссовер ситроен с4

воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Mitsubishi продемонстрировала модель Outlander 2013

Mitsubishi опубликовал первую фотографию очередного внедорожника Outlander, новинку для 2013 модельного года, а впервые он будет представлен на интернациональном Женевском моторшоу.

mitsubishi outlander 2013

Nissan определяется с будущим GT-R

Успех Nissan GT-R пробудил к жизни одну связанную с ним разработку Infiniti. Планируется построить новую спортивную флагманскую машину на базе суперавтомобиля Nissan, но вряд ли в таком GT-R удастся сохранить те же самые показатели динамики, как у прототипа.

gt-r

вторник, 7 февраля 2012 г.

Первое знакомство с внедорожником Lamborghini

Довольно давно стала появляться информация о том, что внедорожная модель Lamborghini (которая весьма успешно выпускалась с 1986 по 1993 годы, речь идет о модели LM002) будет возрождена. И недавно предоставилась возможность первого знакомства с этим авто: несколько фотографий Lamborghini, которые были подготовлены в февральский выпуск журнала Quattroruote, попали в Интернет.

внедорожник lamborghini

понедельник, 6 февраля 2012 г.

Porsche Cayenne подвергся конфискации из-за долгов перед налоговиками

В Петербурге полиция забрала у гражданина внедорожник Porsche Cayenne, причиной стал долг по автомобильному налогу, превысившему за пять лет отметку в пятьсот тысяч российских рублей.

эмблема porsche

воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Infiniti не исключает возможность создания своего GT-R

Если верить поступившей информации, то в скором времени воплотятся в жизнь радостные известия для любителей люксовых моделей от Nissan при поддержке Infiniti. Здесь имеется в виду то, что станет доступной очень необычная модель Nissan GT-R в решении Infiniti.

infiniti gt-r

пятница, 3 февраля 2012 г.

Тюнинг Chevrolet Corvette 1959 года от Pogea Racing

Дата выхода в свет первого автомобиля Chevrolet Corvette датируется 1953 годом, когда он незамедлительно превратился в эталон спортивных автомобилей. Это может показаться невероятным, однако владелец одного представителя первых поколений этого авто был не полностью доволен своим железным конем. Именно по этой причине он обратился в тюнинг-ателье Pogea Racing с предложением слегка модернизировать свой Corvette образца 1959 года.

chevrolet corvette 1959

среда, 1 февраля 2012 г.

Новый Dodge Dart получить шилдик SRT4

Компания Додж на недавно прошедшем автосалоне в Детройте 2012 представил новинку - Dodge Dart 2013 и сейчас готовит в свет зараженную версию этого седана, которая будет иметь приставку SRT-4. 

dodge dart srt4