понедельник, 5 марта 2012 г.

E-Bugster - новый концепт от Volkswagen. Видео

Новые дизайнерские и технологические решения, над которыми ведут работу инженеры компании Volkswagen, произвели на свет новые автомобили. Одна из них – это электомобиль E-Bugster.

e-bugster

На последней выставке в Детройте концепт произвел хорошие впечатления, что в Volkswagen решили рассмотреть возможность запуска автомобиля в серийное производство. Во время демонстрации электрокара компания не раз указывала на то, что E-Bugster создан для показа творчества инженеров.

Дизайнеры Volkswagen, разрабатывающий концепт, уверяет, что появление E-Bugster – является только вопросом времени. За время презентации компания убедилась, что авто будет иметь высокий рыночный спрос и осталось только составить бизнес-план. Также напомнили, что под капотом у автомобиля находится мотор мощностью в 85 сил, который подпитывается от литиево-ионных батарей. Заряд батареи позволяет проехать 160 километров. Зарядка осуществляется от 120 и 240-вольтовой промышленной сети. На станции зарядка до 80% происходит в течение получаса.


Нет комментариев.

Отправить комментарий