четверг, 17 ноября 2011 г.

Ford презентовал новинку - Mustang Boss 302 2013

Фирма Ford намеревается презентовать в ходе выставки в Лос-Анжелесе новый спорткар Mustang Boss 302 2013. Новое авто было выполнено в стиле авто Boss 302, выпущенного в 1970 году. Изменениям подверглась подвеска и тормозная система. Салон был отделан с помощью дорогих материалов, а также получил дополнительное оборудование. На рынок данное авто поступит в 2012 году.

ford mustang boss 302

Кузов новинки окрашен в желтый цвет. Также авто будет окрашиваться и черной краской. Все модели будут дополнительно на боках и капотах иметь серебристые акценты. Дизайн авто стал более спортивным и агрессивным. Также авто получило модернизированные бамперы и новый спойлер. Что касается оптики авто, то переднее освещение выполняется с помощью ксеноновых фар, а заднее – светодиодных фонарей.

Ford Mustang Boss 302 получил новые 19-дюймовые диски, на которые одета резина Pirelli PZero. Диски окрашены в черный цвет. Подвеска авто была настроена на спортивную езду. При помощи новых стабилизаторов, более жестких пружин и других стоек механикам удалось сделать авто более устойчивым. Тормозная система в новинке представлена 4-поршневыми суппортами и 355-миллиметровыми дисками.

Что касается салона, то сиденья и руль были отделаны черной алькантрой. Задние сидения были удалены, а на их месте появились распорки, что сделало кузов авто более жестким.

Данное спортивное купе приводится в движение 444-сильным 5-литровым силовым агрегатом V8, крутящий момент которого достигает 515 Н/м. Движок оснащен новой выхлопной системой. Также была модернизирована 6-ступенчатая МКПП и сцепление. Что касается скоростных мощностей, то максималка машины составляет примерно 250 км/ч, а до сотни этот монстр разгоняется за 4 секунды.

ford mustang boss 302ford mustang boss 302ford mustang boss 302

ford mustang boss 302ford mustang boss 302ford mustang boss 302

©Blog About Cars

Так же можно посмотреть:
1.Nissan обновил свой GT-R
2.Родстер Wiesmann MF5 V10 Black Bat в исполнении SchwabenFolia
3.DeLorean DMC-12 станет электромобилем
4.Шестое поколение седана BMW 3 Series официально представлено.
5.Специалисты из TuningWerk продемонстрировали две мощных версии BMW 7-Series

Нет комментариев.

Отправить комментарий