четверг, 24 мая 2012 г.

Mercedes Benz C 63 AMG от Wimmer RS. Дубль 2

На одной из недавно прошедшей выставке эксклюзивных машин, немецкое тюнинг-ателье под названием Wimmer RS, приготовило собственный новый проект Mercedes-Benz C 63 AMG BlueGreen Eliminator.

mercedes benz c 63 amg

Не учитывая то, что он по-другому называется, авто не сильно отличается от предыдущего экземпляра, который тоже дебютировал на выставке прошлых лет. Тюнеры сосредоточили роботу на то, чтобы улучшить технические узлы, в то время как дизайнерское новшество имеет только некоторое косметическое обновление.

Вместо 6,2-литрового движка V8 теперь 5,5-литровый мотор. Используя новый воздушный фильтр K&N, спортивную выхлопную систему HJS, изготовленную благодаря нержавеющей стали, улучшенную систему впуска, новый распредвал, модернизированную головку блока цилиндра и перенастроенный электронный блок управления, мощность повысилась с 457 до 601 л. с. А что касается максимального крутящего момента, то он теперь 720 Нм. Стоит такая доработка примерно 20 000 евро.

Подвеска имеет койловеры KW, с помощью которых, снижается высота дорожного просвета. Множество рекламных надписей кузова имеют гоночные клетчатые флаги, а дополнительный контраст создается благодаря черным спицам дисков, за которыми виднеются оранжевые суппорты тормозной системы.

mercedes benz c 63 amg

mercedes benz c 63 amg

Если Вы интересуетесь такелажными работами и все, что с ними может быть связано, то сайт www.takelag.su предоставит Вам самую полную и развернутую информацию по всему спектру данных услуг.

Нет комментариев.

Отправить комментарий